Solant.com.gt – Solant Guatemala todo en tecnologia

,

MikroTik S-85DLC05D

Q226.29

MikroTik S-85DLC05D – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiples – hasta 550 m – 850 nm
MPN: S-85DLC05D

Sin existencias

Notificarme cuando este disponible

SKU: NW000MIK19-solant Categorías: ,

Conexión de redes / Factor de forma: Módulo de inserción
Conexión de redes / Tecnología de conectividad: Cableado
Conexión de redes / Tipo: Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Conexión de redes / Velocidad de transferencia de datos: 1.25 Gbps
Encabezamiento / Cantidad empaquetada: 1
Encabezamiento / Fabricante: MikroTik
Encabezamiento / Gama de productos: MikroTik
Encabezamiento / Marca: MikroTik
Encabezamiento / Modelo: S-85DLC05D

0
    0
    Carrito
    Carrito vacíoSeguir comprando